• Обратная связь

    Будем на связи!X

    АДРЕССПб, ТРК ЛОНДОН МОЛЛ, ул. Коллонтай, 3, 4-й этаж

    НАПИСАТЬ ПИСЬМО

    Сообщение отправляется. Подождите...

    Сообщение отправлено. Спасибо!

    Возникли проблемы с отправкой сообщения. Попробуйте снова.

    Пожалуйста, заполните все поля правильно!

  • +7 812 749 7777

Расписание занятий

В нашем клубе представлен широкий спектр групповых занятий: аэробные направления, силовые тренировки, направление body & mind (пилатес, йога, стрейчинг), функциональный тренинг, танцевальные направления и единоборства. Здесь вы можете изучить подробные описания наших занятий.

 

РАСПИСАНИЕ групповых занятий

 


БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Callanetica
09.00
09.55
Тренер:Наталья Л
10.00
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Наталья Л

Upper Body
11.30
12.25
Тренер: Ирина

Abs+Flex
12.30
13.25
Тренер: Ирина
Step Interval
10.00
10.55
Тренер:Елена В.
Lower Body
10.00
10.55
Тренер:Елена М.
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Наталья Л

Pump
11.30
12.25
Тренер:Владимир

Bosu
12.30
13.30
Тренер: Владимир
Step Interval
10.00
10.55
Тренер Роза
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Александр
11.00
Super Sculpt
11.00
12.00
Елена В.
Upper Body
11.00
11.55
Тренер: Елена М.
Bums+abs
11.00
12.00
Тренер: Елена В.
Super Sculpt
11.00
12.00
Роза
12.00
Pilates
12.00
12.30
Тренер: Елена В.
Stretching
12.00
12.55
Тренер: Елена М.
Pilates
12.00
13.00
Тренер: Елена В.
Stretching
12.00
12.55
Тренер: Роза
METABOLIC PUMP
12.00
12.55
Тренер: Елена В.
13.00
Abs+Flex
13.00
14.00
Тренер: Елена В.
14.00
Stretching
14.00
15.00
Тренер: Владимир
Step 2
14.00
14.55
Тренер: Елена М.
15.00
Functional Training - Сrossfit
15.00
16.00
Тренер: Максим
16.00
Bums+abs
16.00
16.55
Тренер:Елена В.
Super Sculpt
16.00
17.00
Елена В.
Lower Body
16.00
16.55
Тренер:Ирина
Zumba
16.00
17.00
Тренер: Светлана Г.
17.00
Callanetica
17.00
17.55
Тренер:Ирина
Pilates
17.00
18.55
Тренер:Светлана Г.
18.00
Yoga
18.00
19.25
Тренер: Кристина
19.00
Functional Strenght Training
19.00
20.00
Тренер: Елена В.
Bums+abs
19.00
20.00
Тренер: Елена М.
Bosu
19.00
20.00
Тренер: Владимир
Upper Body
19.00
19.55
Тренер: Ирина
20.00
Super Sculpt
20.00
21.00
Елена В.
Step 0/1
20.00
20.55
Тренер: Елена М.
Zumba
20.00
21.00
Тренер: Светлана Г.
Functional Training - Сrossfit
20.00
21.00
Тренер: Максим
Lower Body
20.00
20.55
Тренер: Ирина
21.00
Pump
21.00
22.00
Тренер:Роза
Yoga
21.00
22.25
Тренер: Кристина
Pilates
21.00
22.00
Тренер: Владимир
BUMS + FLEX
21.00
22.00
Тренер: Елена М.
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Callanetica
09.00
09.55
Тренер:Наталья Л
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Callanetica
17.00
17.55
Тренер:Ирина

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Bums+abs
11.00
12.00
Тренер: Елена В.
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Bums+abs
16.00
16.55
Тренер:Елена В.
17.00
18.00
19.00
Bums+abs
19.00
20.00
Тренер: Елена М.

Понедельник

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Наталья Л
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Наталья Л
Yoga
10.00
11.25
Тренер: Александр
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Yoga
18.00
19.25
Тренер: Кристина
19.00
20.00
21.00
Yoga
21.00
22.25
Тренер: Кристина
22.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Step Interval
10.00
10.55
Тренер:Елена В.
Step Interval
10.00
10.55
Тренер Роза

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Lower Body
10.00
10.55
Тренер:Елена М.
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Lower Body
16.00
16.55
Тренер:Ирина
17.00
18.00
19.00
20.00
Lower Body
20.00
20.55
Тренер: Ирина

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Super Sculpt
11.00
12.00
Елена В.
Super Sculpt
11.00
12.00
Роза
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Super Sculpt
16.00
17.00
Елена В.
17.00
18.00
19.00
20.00
Super Sculpt
20.00
21.00
Елена В.

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Upper Body
11.30
12.25
Тренер: Ирина
Upper Body
11.00
11.55
Тренер: Елена М.
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Upper Body
19.00
19.55
Тренер: Ирина

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Pilates
12.00
12.30
Тренер: Елена В.
Pilates
12.00
13.00
Тренер: Елена В.
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Pilates
17.00
18.55
Тренер:Светлана Г.
18.00
19.00
20.00
21.00
Pilates
21.00
22.00
Тренер: Владимир

Вторник

Среда

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Pump
11.30
12.25
Тренер:Владимир
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Pump
21.00
22.00
Тренер:Роза

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Stretching
12.00
12.55
Тренер: Елена М.
Stretching
12.00
12.55
Тренер: Роза
13.00
14.00
Stretching
14.00
15.00
Тренер: Владимир

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
METABOLIC PUMP
12.00
12.55
Тренер: Елена В.

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Abs+Flex
12.30
13.25
Тренер: Ирина
13.00
Abs+Flex
13.00
14.00
Тренер: Елена В.

Понедельник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Zumba
16.00
17.00
Тренер: Светлана Г.
17.00
18.00
19.00
20.00
Zumba
20.00
21.00
Тренер: Светлана Г.

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Step 0/1
20.00
20.55
Тренер: Елена М.

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Bosu
12.30
13.30
Тренер: Владимир
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Bosu
19.00
20.00
Тренер: Владимир

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Functional Training - Сrossfit
15.00
16.00
Тренер: Максим
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Functional Training - Сrossfit
20.00
21.00
Тренер: Максим

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Functional Strenght Training
19.00
20.00
Тренер: Елена В.

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
BUMS + FLEX
21.00
22.00
Тренер: Елена М.

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Step 2
14.00
14.55
Тренер: Елена М.

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МАЛЫЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
CYCLE
09.00
10.00
Тренер: Елена В.
10.00
CYCLE
10.00
11.00
Тренер: Ирина
YOGA
10.00
11.00
Тренер: Александр
CYCLE
10.00
11.00
Тренер: Елена В.
11.00
12.00
13.00
CYCLE
13.00
14.00
Тренер: Роза
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
BUNS & LEGS
19.30
20.00
Тренер: Роза
Super Sculpt
19.00
20.00
Тренер: Светлана Г.
20.00
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Роза
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Владимир
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Роза
21.00
Pilates
21.00
22.00
Тренер: Елена В.
STRETCHING
21.30
22.30
Тренер: Роза
Tae-Bo
21.00
22.00
Тренер: Полина
YOGA
21.00
22.00
Тренер: Кристина
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
Pilates
21.00
22.00
Тренер: Елена В.

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
BUNS & LEGS
19.30
20.00
Тренер: Роза

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
Tae-Bo
21.00
22.00
Тренер: Полина

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Super Sculpt
19.00
20.00
Тренер: Светлана Г.

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
CYCLE
09.00
10.00
Тренер: Елена В.
10.00
CYCLE
10.00
11.00
Тренер: Ирина
CYCLE
10.00
11.00
Тренер: Елена В.
11.00
12.00
13.00
CYCLE
13.00
14.00
Тренер: Роза
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Роза
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Владимир
CYCLE
20.00
21.00
Тренер: Роза

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
YOGA
10.00
11.00
Тренер: Александр
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
YOGA
21.00
22.00
Тренер: Кристина

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
STRETCHING
21.30
22.30
Тренер: Роза
22.00

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Дополнительные уроки

РИНГ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
20.00
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
21.00
Бокс
21.00
22.00
Влад
Бокс
21.00
22.00
Влад

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
Бокс
19.00
20.00
Дмитрий 150р.
20.00
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
Бокс
20.00
21.00
Дмитрий 150р.
21.00
Бокс
21.00
22.00
Влад
Бокс
21.00
22.00
Влад

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


ТАТАМИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье